Пресс-центр

Новости

21.02.2007

ОАО «Саянскхимпласт» стало лауреатом VI Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Конкурс проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации с 2000 г. в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, широкого распространения и поощрения положительного опыта в данной сфере и является главным конкурсом страны по социальной политике.

По итогам 2005 года ОАО «Саянскхимпласт» стало лауреатом в номинации «Условия и охрана труда» среди предприятий химической отрасли.

Итоги подводились по различным показателям, которые включали состояние условий труда на рабочих местах, уровень травматизма и заболеваемости, обеспечение работников средствами индивидуальной защиты, наличие служб охраны труда, обучение безопасным методам труда, организация профилактической работы, аттестацию рабочих мест, средства на мероприятия по охране труда и др.

Коэффициент частоты несчастных случаев в 2005 году на предприятии снизился по сравнению с предыдущим в 1,7 раза, а коэффициент тяжести – в 3,2.

Затраты на мероприятия по улучшению условий и охраны труда на в 2005 году составили 55330 тыс. руб.

Торжественные мероприятия по подведению итогов и награждению победителей состоялись 13-14 февраля 2007 года в Москве.




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании