Пресс-центр

Новости

28.05.2008

ОАО "Саянскхимпласт" стало генеральным спонсором женской сборной команды России по хоккею с мячом

ОАО "Саянскхимпласт" стало генеральным спонсором женской сборной команды России по хоккею с мячом, основу которой составляют хоккеистки иркутского "Рекорда". Соглашение об этом подписано накануне в Иркутске на встрече генерального директора предприятия Николая Мельника с игроками и руководством областной федерации хоккея с мячом.
Финансирование команды дает возможность для укрепления материальной базы юношеской спортшколы и стадиона «Рекорд» – центра российского женского хоккея с мячом. Это обязательно повлияет на спортивные результаты и позволит иркутянкам добиться желанной цели – стать чемпионками мира. На прошлом чемпионате мира ими были завоеваны серебряные медали.
План подготовки этого года утвержден. Часть спонсорских средств будет использована на поездки хоккеисток в Швецию на серию матчей против скандинавской сборной, чтобы узнать соперниц заранее.
Хоккей с мячом – один из наиболее популярных в Приангарье видов спорта. По мнению участников встречи, спонсорство женской сборной должно стать частью программы конкретных действий по развитию в нашем регионе детского и женского хоккея.




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании