Пресс-центр

Новости

08.02.2018

Сообщение для СМИ

АО «Саянскхимпласт» всегда подчеркивало свою  заинтересованность в создании газохимического комплекса на саянской площадке и активно занималось разработкой проекта.  Было рассмотрено несколько различных вариантов его реализации с участием крупных российских  и зарубежных компаний.

АО «Саянскхимпласт» готово принять любые выгодные инвестиционные  предложения, вне зависимости от национальной принадлежности инвестора. 

 Что касается заявления советника губернатора Московской области, секретаря межрегионального совета Российско-Китайского комитета дружбы, мира и развития Артёма Семенова,  АО «Саянскхимпласт» считает его необоснованным и уведомляет, что до настоящего времени никаких предложений от правительства провинции Хэйлунцзян, китайских инвестиционных фондов не поступало.

Информацией о намерениях этих структур компания не располагает.

 Справка
АО «Саянскхимпласт» (Иркутская область) образовано в 1998 году на базе производственных объектов АО «Саянскхимпром» и представляет комплекс крупнотоннажных производств хлорорганического профиля, связанных в единый производственный цикл с использованием сырьевых, энергетических ресурсов и всех промежуточных и побочных продуктов.
Продукция предприятия: поливинилхлорид суспензионный, сода каустическая, отбеливатель "Белизна".




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании