Пресс-центр

Новости

10.09.2019

Конференция потребителей АО «Саянскхимпласт»

3-5  сентября в АО «Саянскхимпласт» состоялось клиентское мероприятие с представителями более 30-ти  российских и зарубежных компаний –  потребителей саянского ПВХ и каустической соды.

В первый день гости  посетили  Саянск и промышленную площадку, где ознакомились с  основными производствами и  пообщались со специалистами предприятия. 

 Обсуждение итогов поездки прошло на следующий день в формате конференции.

 С докладами  о текущем положении, модернизации и перспективах развития производств  хлора и каустика,  ПВХ выступили технологи АО «Саянскхимпласт». Особый интерес участников вызвали обсуждения  качественных  показателей саянской  продукции и состояние рынка ПВХ  в России.

В отличие от предыдущих в нынешней конференции помимо отечественных потребителей  участвовали представители компаний из ближнего и дальнего зарубежья –  за последние 2 года  АО «Саянскхимпласт» существенно расширило  географию поставок. Все выступавшие отмечали высокое качество саянской продукции и открытость менеджмента в общении. Впервые потребителям удалось ознакомиться с полным  циклом производства – от получения  каустической соды до погрузки товарного поливинилхлорида в железнодорожные вагоны.   Переработчики узнали,  в каких условиях производится продукт, с которым они работают, насколько перспективно предприятие,  и как ведется контроль за качеством продукции.

 Как отметил директор по продажам  группы компаний «Саянскхимпласт» Андрей Филёв, конференции планируется проводить ежегодно, поскольку это  дает возможность не только установить личные контакты между производителем и потребителем, но и оценить перспективы сотрудничества,  обсудить проблемы отрасли в целом.

 В настоящее время   продукция саянского производства отгружается на внутренний рынок, а также в Азербайджан, Армению, Белоруссию, Грузию, Казахстан, Латвию, Литву, Узбекистан, Украину,  Германию, Индию, Марокко, Польшу, Сербию, Турцию, Финляндию.

Источник: Пресс-служба АО «Саянскхимпласт»



Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании