Пресс-центр

Новости

05.11.2015

Система подтвердила качество

Третья ресертификация систем менеджмента, действующих на «Саянскхимпласте» –качества, экологии, промышленной безопасности и охраны труда – была проведена экспертами АС «Русский регистр» на прошедшей неделе.

- Проверка показала, что система работает эффективно. Она ориентирована на повышение качества выпускаемой продукции и ее конкурентоспособности за счет модернизации производства на основе новейших технологий и методов управления бизнес-процессами, - сказал на заключительном совещании руководитель группы Игорь Мясников.
Эксперты рекомендовали центральному офису выдать новые сертификаты соответствия системам менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2008, экологического менеджмента (ИСО 14001:2004) и менеджмента в области профессиональной безопасности и охраны труда (OHSAS 18001:2007).

Проверка прошла в 41 подразделении предприятия. Экспертами не было выявлено ни одного несоответствия, что подтверждает эффективность и результативность системы.

- Аудит и подготовка к нему прошли без дополнительного приложения средств, сил и времени. Это свидетельствует об отлаженном порядке в работе наших систем и высокой квалификации специалистов, отвечающих за их сопровождение. Но только так в системе и можно работать, - прокомментировал успешную проверку главный инженер Рифгат Мубараков.

Поблагодарив персонал предприятия за проделанную работу, Игорь Мясников сообщил, что в ближайшее время международные стандарты претерпят существенные изменения, и поэтому работа по их корректировке на местах предстоит большая.
- Стандарты работают на развитие, поэтому сами должны совершенствоваться, - заключил он.




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании