Пресс-центр

Новости

18.05.2005

ППИ демонстрируют на выставках

Представители ОАО «Саянскхимпласт» стали участниками международных выставок-ярмарок «Химмаш», «Химпродукт», «Промкомплектснаб», прошедших в Кемерово. В 2001 году эти выставки были определены Министерством промышленности, науки и технологий РФ как базовые по реализации федеральных целевых программ развития химической промышленности в Сибирском регионе. В Кемерово они проводятся уже в восьмой раз.
ОАО «Саянскхимпласт» впервые представило профильно-погонажные изделия собственного производства. Как сообщил менеджер отдела продаж Виктор Лебедев, «основной идеей участия в выставке была реклама новой продукции». Был представлен стенд с ее образцами, буклеты, каталоги. Интерес к продукции саянских химиков проявили как российские, так и украинские фирмы, участвовавшие в ярмарке. Состоялись переговоры с потенциальными потребителями.
Высокое качество саянской продукции подтвердил Диплом III степени «За лучший экспонат, представленный на международной выставке-ярмарке «Химпродукт», которым были удостоены трубы гофрированные из композиции ПВХ.
Сегодня стенд с профильно-погонажными изделиями производства ОАО «Саянскхипласт» демонстрируется на Красноярской выставке. Следующая выставка состоится в конце мая в Иркутске.




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании