Пресс-центр

Новости

29.07.2008

Николай Мельник возглавил Иркутское региональное объединение работодателей

На состоявшемся 24 июля заседании президиума ИРОР «Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей» президентом организации единогласно избран генеральный директор  ОАО «Саянскхимпласт» Николай Мельник. Он сменил на этом посту начальника Восточно-Сибирской железной дороги Алексея Воротилкина, который назначен вице-президентом РАО РЖД.
Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей  (ранее Некоммерческое партнерство) было  создано по инициативе губернатора Иркутской области 24 апреля  1998 года на съезде работодателей Иркутской области. Это одна из наиболее влиятельных общественных организаций области, основная цель которой -- формирование согласованной позиции работодателей области по ключевым проблемам социально-экономического развития региона, отстаивание интересов товаропроизводителей и предпринимателей  во взаимоотношениях с обществом и органами власти.
В настоящее время Партнерство объединяет 12 отраслевых и территориальных союзов, около 100 предприятий, крупнейшие ВУЗы Приангарья, а также более 500 тысяч работников.




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании