Пресс-центр

Новости

07.02.2024

АО «Саянскхимпласт» – участник форума «Молодой специалист – строитель будущего»

Форум «Молодой специалист – строитель будущего» прошел 6-7 февраля на базе Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) при поддержке Минстроя России и профильных министерств региона.

АО «Саянскхимпласт» стало одним из активных участников форума. У предприятия – богатый опыт подготовки квалифицированных кадров. Так, разработана и внедрена система наставничества для молодых специалистов. Продукция завода активно используется для производства строительных материалов на внутреннем рынке.

Вклад АО «Саянскхимпласт» в повышение компетенций студентов и престижа рабочих профессий отмечен в рамках форума благодарственным письмом губернатора Иркутской области.

Всего в ходе мероприятия с возможностями трудоустройства для молодежи на предприятиях региона познакомятся несколько тысяч человек. Профпробы по специальностям строительной направленности для более чем 400 школьников состоятся на площадках профессиональных образовательных организаций не только в Иркутске, но и в других городах региона. В частности, в Саянске они пройдут на базе химико-технологического техникума.




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании