Пресс-центр

Новости

07.03.2024

Треть коллектива АО «Саянскхимпласт» – представительницы прекрасного пола

Около трети трудового коллектива АО «Саянскхимпласт» составляют представительницы прекрасного пола. Статистика по итогам 2023-го года была подготовлена в преддверии Международного женского дня. По данным отдела кадров предприятия, на заводе – около 1000 сотрудниц. Из них почти 55% с высшим образованием. Остальные, преимущественно, имеют диплом техникума или колледжа. 

Женщины трудятся на руководящих позициях в лабораториях, управлении проектирования, финансовой, юридической, административно-хозяйственной службах и других подразделениях. Всего на руководящих должностях в АО «Саянскхимпласт» – 73 женщины. Помимо исполнения служебных обязанностей, многие из них занимаются научной деятельностью и участвуют в профессиональных состязаниях. Например, заместитель главного бухгалтера предприятия Людмила Головко стала победителем конкурса «Лучший бухгалтер России – 2023», а ее коллеги успешно показали себя на региональном этапе конкурса.

Подарком для всех женщин АО «Саянскхимпласт» к 8 марта станет традиционный праздничный концерт, который пройдет в ДК «Юность».




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании