Пресс-центр

Новости

14.03.2024

Выполнение коллективного договора за 2023 год получило высокую оценку работников предприятия

Положительно было оценено выполнение Коллективного договора за 2023 год на конференции работников АО «Саянскхимпласт». Выступая на мероприятии, директор по персоналу и социальным вопросам «Саянскхимпласта» Андрей Куприн и председатель Объединенной профсоюзной организации Любовь Кузнецова подвели итоги реализации всех разделов этого важного документа предприятия.

«Мы предварительно рассматривали все положения на заседаниях комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, – рассказала Любовь Кузнецова. –  Анализировали показатели по производственной программе, трудовым отношениям и другим разделам Коллективного договора». Как было отмечено, со стороны работодателя обязательства исполнены полностью.

Андрей Куприн в своем докладе отметил, что предприятия учло стремление работающих к обучению и росту мастерства. АО «Саянскхимпласт» продолжило практику оказания содействия сотрудникам в получении, в том числе, высшего образования, второй профессии, повышении квалификации, чем в 2023 году воспользовался каждый четвертый заводчанин.




Версия для печати

Архив
события за период с:
день месяц год
по:
день месяц год
РАССЫЛКА
Подписка на новости и
пресс-релизы компании